[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вторая лига. Второй тур.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 14:02:55    Заголовок сообщения: Вторая лига. Второй тур. Ответить с цитатой

Вторая лига. Второй тур.

Делимся результатами
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 14:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истории похождения великого Альт Баса ...

на этой неделе мы встречались с Кеем2 второй раз. Во вторник в товарищевском матче кеевцы были сильнее, а вот в воскресенье АБ взял убедительный реванш 81 - 59. За исключением провала в начале третьей четверти - АБ провел достойную игру. Если не ошибаюсть Кей2 не досчитался ряда игроков на матче ...
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antoha

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: "Хаммер", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 14:13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 12.10.2008 (Вс) 13-00 Курорт 79:66 КЛАН Спб МЧС
2 12.10.2008 (Вс) 14-30 Стоун 62:51 Фонтанка Спб МЧС
2 12.10.2008 (Вс) 19-30 АльтБас 81:59 Кей-2 Спб МЧС
2 12.10.2008 (Вс) 21-00 БалтБаскет+ 38:32 БКВ Спб МЧС

Стоун ничем не впечатлил, в команде 2 играющих человека, которые выходят на площадку по очереди. У остальных много желания, но в командный баскетбол играть не умеют. Хоть они и проигрывали фонтанке по ходу игры, было видно, что могут выиграть, так в результате и случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 14:37:27    Заголовок сообщения: НБЛ. Вторая лига. Второй тур. Ответить с цитатой

Сыгран второй тур во второй лиге. Резалты:

Курорт - КЛАН - 79:66
Стоун - Фонтанка - 62:51
АБ - Кей-2 - 81:59
БалтБаскет+ - БКВ - 38:32

Несколько слов о последней игре дня -
БалтБаскет+ - БКВ - 38:32 (2:6,5:3,15:12,16:11)

Матч выдался на редкость упорным и катастрофически нерезультативным. Видимо был установлен рекорд (вернее антирекорд) результативности - после первой половины счет был 9:7 в пользу БКВ. Такого я не припомню давно. Был в нашей истории только один матч, в котором за первую половину мы набрали 4 очка - в игре против Политехника. Теперь вот 6. Не летело вообще ничего - ни из под кольца, ни с дистанции, ни из-за дуги. Причем у всех. Хотя потерь было минимальное число, и в защите боролись хорошо, но катастрофа с попаданиями сводила на нет все усилия. Соперник тоже не усердствовал. Хорошо еще, что нашли-таки в себе силы, и во второй половине раззабивались. Все-таки 30:23 - вполне приличный результат для половины встречи.
Начало не удалось нам совсем - счет мы открыли только спустя 8 минут после стартового свистка. Это средний Маслова наконец-то достиг цели. Больше в четверти мы ниче не попали и 2:6.
Следующего попадания нам пришлось ждать еще 5 минут - Туркин из угла наконец-то не промахнулся. Но дело с очками все равно буксовало со страшным скрипом. Еще 2 очка от Соловьева и штраф от Маслова. Соперник расстарался лишь тремя штрафными за четверть. 5:3 и те самые 7:9 к большому перерыву.
После перерыва игра пошла поживее, но не сразу. Сначал Маслов сравнял счет, но БКВ путем штрафных вернул себе лидерство. Затем соперники опять долго бегали "без колец", но к концу четверти все же начали попадать. Разыгрался Маслов, раз за разом забивая из-под кольца, попал он и "трешку". Туркин отметился средним и забил один штраф. В самом конце забил неплохой средний Соловьев. Соперник тоже чуть воспрял духом и стал забивать не только штрафные. В итоге обе команды все же вспомнили, что играют не в хоккей и к концу четверти перевалили-таки за 20 очков. 15:12 выиграли мы третью четверть и общие 22:21. Вся борьба была впереди.
И она началась с первых минут четвертой четверти. Соперники забивали поуверенней, поочередно выходя вперед. Затем ББ+ сделал мини-рывок, оторвался на 3 очка и сохранял разницу до концовки. Набирали мы правда очки в основном со линии штрафных, забив 9 очков из 16 именно со штрафа, причем хладнокровно реализовав 4 штрафных подряд в самой концовке. Отличились Туркин и Соловьев. Финальная треха БКВ, влетевшая практически с сиреной, лишь слегка подсластила сопернику горечь поражения и сократила разницу до мочти минимальной. 16:12 в последней четверти и общие 38:32. Есть вторая победа!
В целом следует отметить, что получилась игра "характеров", т.е. у кого больше упорства и желания победить. Больше ничем соперники похвастаться не могут. Масса незабитых мячей из-под кольца, масса неподготовленных и неточных бросков, масса ошибок в передачах. Одним словом, "такой баскетбол нам не нужен!" Very Happy . Вообщем единственное, что устроило ББ+ в этом матче, это проявление того самого "характера" - бились до конца и вырвали победу. Ну и счет на табло, естессно, нас вполне устроил .
Отметим Женю Маслова, выдавшего неплохой матч - 17 поинтов тому подтверждение. Туркин бился как мог Smile , Макс Черноглазов очень качественно защищался - молодца! Но в целом опять же - собраннее надо быть, причем всем.
Ибо в следующей игре в при таком подходе к делу, соперник разберет нас на запчасти - в следующем туре нас будет экзаменовать пресловутый Стоун. А это уже серьезно.
Огромное спасибо болельщикам за поддержку - Паше и Лене Голубевым, Наташе Моисеевой и Ане Громичук! - мы ощущали ее всецело, особенно в концовке. Отдельное grand merci Маше за осуществление видеосъемки. И удачи всем нам!

P.S. Стат нашей команды здесь.
А здесь общее положение команд в обоих лигах. Ну и здесь общие резалты обеих лиг.
_________________
Просто я работаю волшебником...


Последний раз редактировалось: MikeT (Вт Окт 14, 2008 11:43:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9-7! Брависсимо!!!
Это все из-за СУПЕР защиты обеих команд!
Если вычесть штрафы, то какой счет будет? 10-10? Very Happy

Как я и прогнозировал, это была битва за 3 место!
Поздравляю Технолизинг+ !
Я почти все резы угадал. Не знал, что Стоун настолько слаб, что уступал по ходу матча. Да и что Кей - решето Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
истории похождения великого Альт Баса ...


По какому праву он великий? Что за бред?
Я знаю только один великий клуб - Технолизинг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michael

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а первые два места ты кому отдал??? никак первое место пророчешь своей команде?
_________________
Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася - клевый статус .)
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1! С конца! В следующем сезоне правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michael

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в этом что будет максимум второе?
_________________
Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Michael
Не, Вася про третьй место с конца говорит Very Happy
Хотя, несмотря на то, что ты, Вася, гоблин (звание сие заслужил! Very Happy ), в целом ты был во многом прав, особенно касаемо ББ+. Очень тяжело даюца нам забитые очки, и, как следствие, игры. Надеюсь, пока...
Но вот уж про АБ и КЛАН, ты, уж извини, облажался по полной Wink
Да и угадал ты тока половину резалтов во второй лиге.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за наглость? По какому праву?!
Админы, вы совсем обнаглели? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michael

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишань я поняфл что он говорил с конца я ему про конец и грю что он пророчет себе только второе место с конца
_________________
Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто этот статус повесил? Себе нарисуйте!
Что за манера оскорблять людей? Я ведь тоже могу...

Зато я рулю в первой лиге... Учитесь, нострадамусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michael

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рули рули, главное это не руль, а тормоз!!! или для некоторых медленный газ. Laughing
_________________
Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group