[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сменить команду
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> ББ Маркет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:58:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4. Готовых предоставить приличное игровое время (не менее одной четверти)

ИМХО приличное время - не меньше половины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catalysator

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 15:07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланка
Цитата:
Да ладно, на разминке у тебя со штрафными все СУПЕР, мы смотрели специально!!!

Ок! Спа! Приятно, что даже разминки не остаются без вашего внимания! Надо начинать стараться даже на разминке!

Цитата:
А вот на игре...

Ага! Галяк! Окей отмаза на технику не прошла! Есть еще вариант - штрафные зарабатываются получением ударов по рукам = руки не сразу приходят форму, даже иногда стараюсь потянуть время прежде чем на штраф встать! Плюс есть нервное - но это не страх, а некоторая спортивно-неспортивная, здорово-не здоровая злость!
Но бум работать!

Цитата:
мой любимый баскетболист ... не глядя и не готовясь пробивает с процентом 100%, а если об пол мячик постукает перед штрафным - то хана...

Учту! На ближайшей игре, при ближайшем штрафном попробую последовать твоему совету! Главное не забыть! Потому как (когда-то давно) очень много внимания уделял технике пробития штрафных и процесс уже во многом машинальный! Но бум работать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalysator

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 17:35:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланка
Цитата:
То, что у тебя в последних играх не получалось, тоже заметили...

Нестолько не получалось то, что делал, сколько не было возможности что-то делать! Потерь и глупостей в последних играх было не много!
Цитата:
Трудно играть, когда что-то или кто-то мешает,

Во-во втом-то и дело!
Цитата:
Но главное помнить, что ты лучший и все можешь!!! Я в тебя верю!

Спа! Буду помнить!
Цитата:
Ну и по-больше практики тебе,...

Работаем над этим! Прям здесь и прям сейчас!
Цитата:
..., а также свего самого наилучшего!!!

Спа! Ну и вам не болеть! В смысле не хворать! Болеть то надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalysator

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 17:42:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Uhoff
Цитата:
Если ты не знаешь, то повторяю здесь-я был на твоей стороне

Знаю Сань, знаю! Меня временами удивляло твое искреннее хорошее отношение ко мне! Спа те! Хочу уйти именно, чтобы не было этой "моей стороны". Пользы команде это не приносит! Хотя явной пользы "другой стороны" пока тоже не сильно видно, пока это надежда, что избавившись от "рака" как ты метафорически назвал меня в своем отчете "телега" пойдет в нужном направлении. Надежду на это придает коалиция "щуки и лебедя" направленная против меня. Если пунктом два их плана станет совместно идти в одном направлении, а не искать нового "рака" то может к чему хорошему это и приведет!
Цитата:
твой уход для меня ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ!!!

Спа! Я тоже не совсеми готов легко расстаться! Но ... и вот -результат всех "но" - этот топик!
Цитата:
По любому УДАЧИ!!!

Спа! И те!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalysator

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 17:46:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkley
Цитата:
ИМХО приличное время - не меньше половины.

Это напрямую зависит от ситуации и точки зрения!
Играя за Альт-Бас я считал "приличным временем для себя" как минимум 3 четверти! Раньше так и было, но это раньше!

В моей текущей ситуации (в случае перехода в другую команду) на начальной стадии граница моего "приличного времени" по объективным причинам (думаю все понимают о чем идет речь) скорее всего будет ниже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirco Filipovich croCOP

Бомбардир
Бомбардир



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 16:11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лучший хайкик в мире ! Я владею тактикой ведения боя в стойке в совершенстве, ровно как и борьбой в партере ))
Возьмите кто нть дохлого разыгрывающего на испытательный срок ! ! ! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirco Filipovich croCOP

Бомбардир
Бомбардир



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 16:12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лучший хайкик в мире ! Я владею тактикой ведения боя в стойке в совершенстве, ровно как и борьбой в партере ))
Возьмите кто нть дохлого разыгрывающего на испытательный срок ! ! ! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> ББ Маркет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group