[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матч тура. 4ый тур !!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 13:11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные факты:
Последние 3 игры наш соперник набирает 79 очков ... о как!!!
И если бы разница очков в последней игре была на 1 очко меньше, то это была бы 3 игра из четырёх с разницей +25
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:34:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
2 Papa Alf 24 - согласись теперь, по окончании матча, что его перенос был бы разумным . Для непосвященным отмечу, что игра проходила 5 на 6, причем 5 человек было как раз со стороны СН. Так что мысль о переносе не была лишина смысла.

Миша, сослагательное наклонение здесь не совсем к месту. Где гарантии того, что придя в полном составе, мы не проиграли бы больше? Wink
На данный момент, команда "Балтбаскет" сильнее нас, что собственно и нашло свое отображение в двух наших последних очных встречах. Даже разница похожая...
Вообщем, не является секретом то, что у нас сейчас идет кардинальная перестройка команды и состава. Прошлогодний состав играл сильнее. Сейчас есть достаточно обширный список людей, которые могут пополнить состав нашей команды. Сейчас идут переговоры и скоро они закончатся. Уже точно известно, что после паузы для дозаявок, за нас дебютирует очень неплохой центровой и надеюсь, это будет не единственное наше приобритение... Very Happy
Конечно, было бы лучше делать все это до начала чемпионата, но к сожалению, есть такое понятия как обстаятельства... Sad
Моя цель, как начальника команды, собрать и обкатать боеспособный состав к началу игр на выбывание. Если получится, поставлю себе маленький "+", не получится - поставлю жирный "-"... Если все получится, то команда будет сильнее прошлогодней и думаю на много сильнее... Толковые защитники у меня сейчас есть, толковые высокии будут.
По поводу переноса, не жалею.
Я знал что у нас будут проблемы с составом. Затевать об этом разговоры-глупо. Это внутреннии проблемы команды, которые никого кроме нас не волнуют.
Как организатор, я назначил эту игру на 18 ноября и обязанность каждой команды этот календарь соблюдать. СН и СН2 не исключение.
Поздравляю команду "Балтбаскет" с красивой и заслуженной победой. Встретимся в плейофф... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:38:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ББ_33 А флэшку я тебе вернул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Rodman

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург, "ББ"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоели уже эти разговоры, даже после игры народ не может угомониться!!! На мой взгляд игра прошла в равных условиях и в дружеской обстановке, что особенно радует!!!
Я, например, остался всем доволен! А как могло быть иначе, мы выиграли , да и флеху мне Papa Alf 24 вернул (подтверждаю) !!!! Wink
_________________
два баскетбольных мяча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group