[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II тур
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joe Doe

Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:36:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что команда Сбера развалилась так и нестартовав в турнире. Думаю шороху она бы навела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:45:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, обновилось расписание игр второго тура и у нас на сайте. Кроме того, стартовал второй тур прогнозов. Участвуем!!!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LuckyRoger

Канонир
Канонир



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинается как-то все раненько...
сочуствую первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe Doe писал(а):
Жаль, что команда Сбера развалилась так и нестартовав в турнире. Думаю шороху она бы навела.

Не понял, Вы хотите сказать, что у "Кея" не будет соперника в
этом туре или то, что он легко выиграет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проясню ситуация, поскоку немного владею инфой - Сбер в лице г-на Деева собирался собрать мега-состав (Деев, Малахит, Джексон и иже с ними) и порвать всех в группе А. Но случилось два "НО": первое - основная ударная мощь была как раз не из Сбера, второе - в дело вмешалось руководство Сбербанка. Итог - все усиление из команды ушло, остался разве что центровой, который реально работает в Сбербанке (правда он заигран за команду СЗАГС-Виктория и неизвестно еще, как Сан Саныч на это посмотрит), в результате состав сильно ослабился (насколько сильно - узнаем уже в это воскресенье), команда была переведена в группу Б (ну тогда еще - низшую группу), что бы там "всех порвать" и доставить радость руководству. Что из всего этого вышло - увидим... Если кто-то знает больше - пусть дополнит или поправит меня...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:42:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то за Малахитом с Джексоном одни "пепелища" остаются. Rolling Eyes
БКС, Строитель, Сбербанк... Шторму приготовиться.
БКС, правда, с боями выпутались из той ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тому Шторму в котором Виктор С. уже похоже не стоит готовиться, по слухам Данила не будет за него заигран
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LO19

Гоблин
Гоблин



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 0:43:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LO19"][quote="Sticker"]Вообще Восток для некоторых товарисчей очень символичная команда. После товарняка с ней проходившем в поселке Южный остатки команды Варезе и команды Балтийские Надежды объядинились и была создана новая команда. Для сохранения приемственности было выбрано первое (счастливое) название команды Варезе - СПАРТАК НЕВА !!!!!

было это 4 года назад если не ошибаюсь ...[/quote]


Восток дело тонкое кажется так говориться..
Поэтому СН - не расслабляться Very Happy[/quote]


Не услышали меня - а я ведь предупреждал Вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group