[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драццо - В курилко!!! (перенесено из "Вызовы, Товарняки..."->"Товарищеские матчи Политехника")

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:01:59    Заголовок сообщения: Драццо - В курилко!!! (перенесено из "Вызовы, Товарняки..."->"Товарищеские матчи Политехника") Ответить с цитатой

DaKru
Заварка
Exclamation Драццо - В курилко!!!
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...


Последний раз редактировалось: Roman@BB_N5 (Вт Дек 05, 2006 15:27:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:35:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman@BB_N5 писал(а):
DaKru
Заварка
Exclamation Драццо - В курилко!!!


Уважаемый РОман, я конечно понимаю, что Вы супер-пупер мега модератор ТИПА, но походу нужно понимать, где люди шутят,а где нет....

У нас с Евгеном очень уж дружественые отношения, чтоб драЦа - все-таки за Строитель вместе играли))...
И причем мы не флудим, а ведем разговор именно по теме, без оскорблений и т.п.))))

Выши пафосные наставнические темы по поводу "поучить как надо жить и что делать".. на это у меня есть отец и произведения Чернышевского....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:55:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так - DaKru выношу предварительное устное замечание. Во-первых, за необоснованный наезд на Генерал-Прокурора, во-вторых, за недопонимание слова "флуд". Я и сам собирался указать уважаемым господам DaKru и Заварка на недопустимость ввиду неуместности обмена высказываниями, которые были сделаны. Если господин DaKru считает модераторов идиотами, не способными отличить истинную "драку", от "драки шутливой", то это не повод рассказывать об этом на страницах данного форума. Однако, если недопонимание того, что даже "шутливая драка", тем паче слегка затянувшаяся, есть флуд, ибо никак не соотносится с указанной выше темой, останется у уважаемых господ DaKru и Заварка, придется вынести обоим по желтой карточке.
2DaKru - столь суровое замечание не принимай на свой личной счет, ибо оно есть в основном реакция на попытку "поучить" модераторов модерировать, что крайне недопустимо.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 18:11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что уж Учить Ас модерировать - даже не собирался - это не мое дело.. модерируйте как хотите.. я об общечеловеческих тенденциях на форуме....
То же Роман флудит и высказывается по делу и нет, а значит ДаКру низззя.... нихай буит так...

На свой личный счет не принимаю... потому как не задели меня ничем и нечего особо принимать)))).....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 18:14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати согласен - Роман тоже флудер ))) в бан ... всех в бан )))
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 14:01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaKru
Sticker
Если посмотреть курилку, то можно найти там мой же собственный флуд, который туда перенес Майк (вернее, я сам, по его требованию). Так что усе справедливо - це понятые, це подставные Smile

DaKru
И я вашу ветку перенес не по своей злой воле, а по пожеланию некоторых уважаемых (и вами тоже) участников Smile Просто вы не по делу и в чужой ветке начали - сие есть оффтопик. А Курилка именно для этого и создавалась - чтобы было где.

Фсем
Кстати, говоря, попутно обисняю - там возле каждого сообщения есть синий квадратик - если вы нажмете на него, значит вы считаете сообщениее флудом, оффтопиком и тп. Сообщение без внимания не останется. Удалим или перенесем.

Sticker
А ты ваще по жызни главбанщик - идем в курилко, падеремси Smile


Так, блин, не выдержал. Отвечать - в курилке. Wink
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 14:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще - Я специально выделил и перенес перенес - там ветка Грея, ветка товарняков Политехника, и там это - оффтопик.
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарники Политехника и так офф топик )))

2 Роман - я не главбанщик, а сочуствующий флудерам )))
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Заварка

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 35
Откуда: Оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот развели тут беседы непонятные...... об чём шум товарищи?))))))
Разок сказали бы и всё.... нет блин... надо аж две темы завести.... как так кто то развлекается не там где положенно ...
Давай ка Ванятка уйдём от них......по пивчанскому долбанём Wink
_________________
БаЦкетбол-это прежде всего жизнь, а потом уже игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:51:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заварка писал(а):
Вот развели тут беседы непонятные...... об чём шум товарищи?))))))
Разок сказали бы и всё.... нет блин... надо аж две темы завести.... как так кто то развлекается не там где положенно ...
Давай ка Ванятка уйдём от них......по пивчанскому долбанём Wink


Евген - согласен.... устроили тут на наших темах шоу-тайм..))))

Долбанем пожалуй не только по пивчанскому))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> О форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group