[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Состоялся стритбол Кирилиенко Kids в Метрострое

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:36:18    Заголовок сообщения: Состоялся стритбол Кирилиенко Kids в Метрострое Ответить с цитатой

20 августа состоялся стритбол под эгидой движения Кириленко Kids. Главным организатором мероприятия выступил Стаc ака Big BB.

Что можно отметить, после Рибока и Оранжевого мяча - наиболее представительное мероприятие за этот летний сезон. 24 команды 4 из которых входили в ТОП8 прошедшего Рибока.

Начался турнир сразу с сенсации, чемпионы Рибока команда Квага и ко ко уступила в упорной борьбе команде Олимп. Интиргу накалял и регламент турнира - из группы в 4 команды в плэйофф выходила только 1. Так за бортом соревнований остались такие крепкие коллективы как Евротрейд, туса г-д Дмитриева и Седунова.

Плэйофф сформировали следующие коллективы:
1. Олимп
2. Улыбка (Водоканал) СПМ
3. Милик и ко
4. Круглов и ко
5. Плэймэйкер
6. Половников и ко

Могу отметить, что проходных игр было мало, а вот красивых моментов достаточно ... данки с игры, элементы фристайла, трехочковые с сопротивлением.

В итоге финальная тройка выглядит так:
1 место - Олимп
2 место - Улыбка
3 место - Половников и ко
наши поздраления

Что можно сказать - больше мероприятий хороших и разных, отдельный респект Стасу ну и есесвенно г-ну Кириленко, подарившим нам еще один турнир.
_________________
Forward 10


Последний раз редактировалось: Sticker (Ср Авг 23, 2006 11:17:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BigBB

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баскетбольный турнир, в поддержку фонда Андрея Кириленко: «Кириленко-детям».

Организация баскетной тусы.....

Сделать баскетбольный турнир, за полторы недели, и чтобы там было порядка 100 человек. Не вопрос, обращайтесь ( координаты, организатора (автора этих строк) будут указаны ниже). Теперь, я могу так сказать. А вот за день до турнира, мне еще не верилось, что я это сделал.



Мы новый мир построим в «Метрострое».

Идея проведения, данного рода мероприятия, была давно, и в один прекрасный день, ей суждено было, воплотится в жизнь.
Спасибо Варе за помощь, с залом....Wink

День Х (20 августа 2006 года, Санкт-Петербург зал «Метрострой»). Состав участников турнира, был достаточно авторитетный. Такие команды, как: «Квага и Ко Ко» (победитель RbK 2006 года в Санкт-Петербурге), «Улыбка(SPM)», «Олимп», «Борода(Ortiz)», «Трэйси и компания», «Dipset(Sonik 14, ded_1 и Frogy), «Miller», «Respect(Dakru)», «С-Н (Sticker)»,«Супа снег(Dima Battlleground)» перечислять можно долго.
Заходим в зал, за пол часа до регистрации (надо было еще развесить баннеры), а там одиноко кидает по кольцу, парнишка, которого смело можно назвать «Питерским M@lish-ом», в целом комплекция была схожа с оригиналом. Вскоре подошла одна из команд, за ней другая. И вот, зал уже полон, и кто-то пытается оторвать щит, но это всего лишь любители. Мастера по этим делам, в этот день не было с нами. По достоверным источниками, Shal отдыхал на деревенских просторах, на сеновале. Дальше цензура....

Правила турнира...

Мяч вводится в игру, через чек бол. После подбора в своей атаке, можно добивать. Каждый фол пробивается. Матом не ругаться. Водка, пиво, девки можно.

Первая ацкая заруба нах...
Схлестнулись два явных претендента, на победу в турнире «Квага и Ко Ко» VS «Олимп». «Квага» учла те читорские уроки, которые им были преподнесены на всероссийском финале, по части ацко жесткой защиты. И с самого начала встречи, принялась прессовать «Сочи 2012» на каждом сантиметре четырех угольника. Но, в Ваню Иванова, не так то просто попасть, из снайперки, больно уж быстро двигается, наверно, что-то в консоли прописал. И на забитый мяч, в ответ летят два. «Олимп» видимо был на движке, от третей кваги. В итоге, победа за ними.

Неплохо, проявила себя команда со спортивным названием «Почем опиум для народа ???», ребята в матче с «КВЛ ...... (наверно имелся в виду Масляковский КВН - жесткий олд скул). Главным действующим старом, в этом матче был Frogy(он играл сразу в двух командах), парнишка нереально жжег, своими трехами, дриблингом, проходами. И команда у него не подкачала, Sonik14 демонстрировал школу афропитерских улиц, по части техничного владения мячом. К сожалению проигрыш, но соперник у них был на пару туловищ повыше. Батлэ был, что надо.

«Respect(Dakru)» несколько неожиданно, но достаточно уверенно по счету, выигрывает у «Трэйси». Складывается, такая ситуация в группе, когда, у трех команд одинаковое количество побед. Лучшее соотношение, забитых и пропущенных, у «Respect-a», и они проходят дальше.

Команда «Air Свята», была, одним из наиболее молодых коллективов, но реально порадовал тот факт, что пацаны, совсем не стушевались, и действовали, на площадке раскрепощено, кто бы против них не выходил.



Вы не видели вертолет, тогда мы идем к вам (конкурс бросков сверху).
Участники: Ortiz, Frogy, Spyder, Макс, Саша. Трое из представленных участников, показывали свое мастерство, на турнире RbK, притом очень даже не плохо, но ожидание данков + скользкий зал + усталость от игр, дали о себе знать. Если в предварительном этапе Ortiz, сделал данк на 360 дигрисс, без особых проблем, то в финале такой легкости уже не наблюдалось. Но пацаны постарались, показать всё то, что могли на данный момент, за это им от меня РЭСПЭКТ. Победителем данков, по решению зрителей, стал Ortiz.

Полуфиналы......

«Борода», без особых проблем проехалась по всем своим соперникам, но когда на пути к финалу им встретились «КВЛ.......». Гренадеры принялись обрубать боярам «Бороды». Когда решался исход матча, инициативу на себя взял главный боярин, Половников, делая результат, своей дальне калибрной пушкой. Фри поинт шат, точен. Гренадеры за бортом, бояре плывут дальше.

Также свои матчи выиграли «Олимп» и «Улыбка». И нас ждал финал, где каждый сыграет с каждым.


FINAL фри...

Первый поединок, между «Улыбкой» и «Бородой», прошел в жесткой борьбе. Соперники, знали друг друга очень хорошо. Видимо опыт и сыгранность, сыграли решающую роль, в пользу «Улыбки».

«Борода» vs «Олимп». Бояре, подустали, а соперник, только что приехал из высокогорья Сочи, поэтому с физикой у них было всё как надо. С борьбой, но без крови, бояре сложили оружие.


Кто первый ?

«Улыбка» против «Олимпа». Не скрою своих симпатий, болел за «Улыбку», и они неплохо начали 3:1, после прохода и трех очкового. Борьба была нешуточная, соперники шли ноздря в ноздрю. Тем сильнее была горечь поражения для «Улыбки», на последних секундах, упустив победу 9:8 общий счет. Олимп принимает поздравления.


Заключение.....

Спасибо всем тем, кто откликнулся на мое приглашение, и приехал на турнир. Со своей стороны обещаю, что следующее подобное мероприятие, будет намного лучше организовано, и интересней продумано.Отдельное спасибо Sticker-y за теплые слова. Надеюсь, вам понравилось. PEACE....=)


Стас Ермаков aka BigBB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBB

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 0:49:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с турнира можно глянуть, по ссылке http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5602482
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group