[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к игрокам, играющим в зале Балтийского Банка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sso

Бомбардир
Бомбардир



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: "ББ", СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:37:49    Заголовок сообщения: Вопрос к игрокам, играющим в зале Балтийского Банка Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги,

Уже насколько раз поднимал я вопрос о том, что совместная игра с гг. Дмитриевым А. и Седуновым В. на приносит удовольствия мне и многим другим участникам баскетбольного коллектива ББ. Более высокий их уровень игры - это не повод к бесконечным оскорблениям других игроков на площадке ( деревья и т.п. ) и неуравновешенности при обсуждении фолов и прочего.
Менять свой стиль поведения они на хотят, поэтому я еще раз предлагаю, этим, без сомнения, сильным игрокам, найти себе достойных соперников и не посещать зал ББ. Насколько я знаю, к моему мнению присоединяются также Антон, Дима, Слава, Саша, Володя, Влад, Женя...
Тем более, что им же самим лучше играть с игроками более высокого уровня, тогда и им будет хорошо и коллективу баскетболистов ББ тоже.
Прошу высказать свое мнение, тех, кто меня поддерживает или объяснить мне, в чем я не прав...

С уважением,
Сергей

PS Да к тому же они уже даже не играют за ББ... так почему они ходят на тренировки ББ... !!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 22:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Более высокий их уровень игры - это не повод к бесконечным оскорблениям других игроков на площадке ( деревья и т.п. ) и неуравновешенности при обсуждении фолов и прочего.

Даже не будучи игроком ББ, соглашусь с автором. Он прав.
Психоз сгубил многих талантливых игроков, а истерики развалили не одну команду.
Цитата:
Да к тому же они уже даже не играют за ББ

А что случилось?
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimka

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: "ББ", СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 15:00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на прошедшей тренировке (в среду 17) дело чуть до драки не дошло.
Началось с оскорблений, а могло закончиться потасовкой.
Спасибо Елагину А., смог разрядить ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NightMare

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 147
Откуда: "Балтийский Банк", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 16:45:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... позволю себе подкорректировать последний пост, точнее
последнюю строчку, как она должна бы выглядеть:

Спасибо Елагину А. (206 см., 150 кг), смог разрядить ситуацию

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheddesh

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 17:49:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не хожу в зал ББ, но с вашими обидчиками пересекался на тренях Альт-баса. Не проще ли было на месте событий обсудить это, и принять решение? А так вынесли сор из избы. Может они думают, что вас все устраивает и вы просто любите склоки Smile

Любитель поорать на площадке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 15:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни а че оторжаться было нельзя?)))или ответить что-нибудь в том же стиле....а на фолы..так вообще...если чел. хочет взять фол - пусть берет..жалко что ли)))накроете в следующей атаке или))обуете )))
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 23:07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, конечно, мог высказать свое личное мнение об этих двоих, но считаю, что на форуме это делать неэтично.

Свои претензии в конкретный игровой момент следует высказывать тут же, на месте. А за глаза обсуждать человека - это не по понятиям.

Поэтому эту тему я считаю поводом пофлудить на тему психозов на площадке Razz

Будем флудить али как? Twisted Evil
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sso

Бомбардир
Бомбардир



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: "ББ", СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 14:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkley писал(а):


Будем флудить али как? Twisted Evil


Будем чуток...

Мое мнение такое... Тезис -" главное не победа , а участие" - для любительского спорта является основополагающим, imho Поэтому вопрос психозов, на площадке, где все пришли ОТДОХНУТь после рабочего дня вообще стоять не должен, вроде... Именно поэтому подобное поведение сильно напрягает...
Сделать результат через грубую игру, психологическое давление на соперника - эти приемы может и хороши в профессиональном спорте, а когда люди приходят просто поиграть... это ни к чему совсем!
_________________
Best Regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 0:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эти приемы может и хороши в профессиональном спорте

Уточню - пусть даже в официальной игре.
Но на тренировке, где все учатся, не все зарубаются, а некоторые вообще просто отдыхают - это только минус.
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group