[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II тур Кубка ФСО и пр.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
retro

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 17:37:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто нибудь знает ответьте Метро это не Метрострой+ или это другая команда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 22:00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю - отвечаю
Метро это СОВСЕМ не Метрострой, т.е. абсолютно
По словам Сан Саныча (если что не так - полагаю Van меня поправит ) название Метро они получили потому, что кто-то уних из редакции одноименной газеты. Команда новая, за исключением Кусова (или Кускова - сорри, никак не могу запомнить фамилию "молодого" судьи - но не mameluk!). Все высокие, играют весьма и весьма прилично, хотя немного чувствуется отсутствие турнирного опыта. В любительской лиги, полагаю, побороца могли бы с любым соперником...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Van

Бомбардир
Бомбардир



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van отвечает!!! Все мы воспитанники Фрунзенской спортшколы,многие играют в баскет более 20 лет ( это все без пафоса ).
По поводу турнирного опыта:
Сам я играл за команду НИИЭФА на протяжении 11 сезонов.К Метрострою никагого отношения не имеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Van За информацию спасиб, прада ждал комментариев в основном по поводу названия Метро, ну да и ладно Smile
А насчет турнирного опыта - это было про команду в целом...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van писал(а):
Van отвечает!!! Все мы воспитанники Фрунзенской спортшколы,многие играют в баскет более 20 лет ( это все без пафоса ).
По поводу турнирного опыта:
Сам я играл за команду НИИЭФА на протяжении 11 сезонов.К Метрострою никагого отношения не имеем.

гм, а я в НИИФаке работал на заре карьеры года 3-4, уже запутался
даже как-то в кубке ниифовском играл, за Синтез, году в 2000 или 2001 вроде
А после того года 2 мяча в руки не брал Crying or Very sad
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:33:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Спартак-Нева-2" - "Строй-Панорама" 38:55 (10:14 4:15 14:18 10:8 )

К сожалению, толком проснуться к этой игре наша команда не смогла. Броски не пошли, причем со всех дистанций. Потерь было многовато. А у соперника техничные первыевторыетретьи номера стабильно забивали и в проходах, и с дистанции, один в один уверенно обыгрывали. Ну а если не забивать - как выиграть...

Начали мы неплохо, повели в счете - первую четверть сыграли на равных. А во второй вышел я - по счету видно что вышел я неудачно , хотя половину очков команды на этом отрезке набралLaughing. Мой оппонент давал бросать средние без помех - но пользы из этого я не извлек, хотя выбросил изрядно. Попытки идти в обыгрыш заканчивались потерями. Ликвидировать разрыв мы не сумели.
В данном матче Стройпанорама была лучше и заслуженно победила.

Защитники: Женя Букашкин - хороший матч, боролся, забивал, пасовал - 5; Сушка - забил пару хороших средних, надо было поактивней быть имхо - 4; Чеб - иногда заигрывался, но в целом хорошо, треху завалил - 4; Папа Альф - по-моему ничего не забил, бодался в защите - 4-; Саша Жуков - много бросил - ничего не попал, скидки не смотрел - 3; Райз - бежал в отрыв, но пас не всегда получал ,нормальная игра - 4. Общая претензия ко всем защитникам - плохо защищались Very Happy

Форварды-Центровые: Андрей Гуслецов - хорошо в защите, много перехватов, а вот в нападении не шло - 4; Леха Андерсон - привык к более осмысленному баскетболу, но с нами в такой сложно сыграть, старался играть в подыгрыше, хотя имхо лучше б сам завершал атаки, а в защите здорово - 4; Я - отвратный процент попадания, не забил из-под самого кольца без сопротивления, потери мяча - 3-.

Короче - надо попадать.
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 19:43:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика наших двух игр с БСПб:
Чемпионат ФСО
23.04.05 Вс 16:00
Политехник - Банк "Санкт-Петербург" 54:67 (13:18 11:19 13:15 17:15)
Политехник - 54 очка (3 трёхи, штрафные 5 из 14 (36%)), 17 фолов
№10 В.Тарасенко - 14 очков (2 со штрафных), 2 фола
№11 Тонких - 11 очков (1 трёха), 5 фолов
№15 Капралов - 10 очков, 4 фола
№8 Мержеевский - 9 очков (3 со штрафных), 2 фола
№5 Круглов - 5 очков (1 трёха), без фолов
№9 Наруть - 3 очка (1 трёха), 1 фол
№77 Винтин - 2 очка, 3 фола
Банк "Санкт-Петербург" - 67 очков (9 трёх, штрафные 4 из 8 (50%)), 10 фолов
№9 Исайчиков - 39 очков (5 трёх, 2 со штрафных), 3 фола
№11 Богомазов - 15 очков (2 трёхи, 1 со штрафных), без фолов
№8 Карпов - 7 очков (1 трёха), 1 фол
№10 Левин - 3 очка (1 со штрафных), 2 фола
№7 Камнев - 3 очка (1 трёха), 4 фола

Кубок ФСО
30.04.05 Вс 13:30
Политехник - Банк "Санкт-Петербург" 58:70 (11:15 19:17 18:20 10:18 )
Политехник - 58 очков (7 трёх, штрафные 3 из 6 (50%)), 17 фолов
№11 Тонких - 15 очков (3 трёхи, 2 со штарфных), 3 фола
№77 Винтин - 12 очков (2 трёхи), без фолов
№9 Еверзов - 10 очков (2 трёхи), 2 фола
№13 Полагушин - 9 очков (1 со штрафных), без фолов
№10 В.Тарасенко - 6 очков, 1 фол
№8 Мержеевский - 6 очков, 2 фола
№15 Капралов - 0 очков, 1 фол
№5 Круглов - 0 очков, 3 фола
№17 Кадиров - 0 очков, 5 фолов
Банк "Санкт-Петербург" - 70 очков (10 трёх, штрафные 2 из 14 (14%)), 9 фолов
№10 Левин - 27 очков (3 трёхи), без фолов
№11 Богомазов - 20 очков (4 трёхи), 2 фола
№9 Исайчиков - 16 очков (2 трёхи, 2 со штрафных), 1 фол
№8 Карпов - 5 очков (1 трёха), 3 фола
№22 Перепёлкин - 2 очка, 3 фола

Две игры с интервалом в неделю оказались и похожи, и нет, одна на другую. Похожи:
- итоговым счётом;
- хорошим процентом попаданий у БСПб;
- оба матча БСПб играл без замен;
- в обоих матчах у нас фолов было почти в 2 раза больше.
Были и различия:
- составы команд были посильнее в игре на Кубок, поэтому и уровень баскетбола был повыше во втором матче.
- ход матчей был разным. В игре на Кубок только в последней четверти БСПб склонил чашу весов в свою пользу.

События во втором матче развивались следующим образом:
На старте мы долго не могли открыть счёт. Первые очки "Политехник" набрал только после таймаута на 4 минуте, к этому моменту БСПб ушел вперед 6:0, в основном усилиями Исайчикова №9.
Также на первых минутах матча получил 2 фола наш центр Кадиров №17, что и дальше поломало его игру, в итоге, проведя в общей сложности на площадке около 8 минут, он получил все 5 фолов и основная нагрузка в центре защиты легла на Олега Еверзова №9.
После таймаута до конца первой четверти была ровная игра, в итоге 15:11 в пользу БСПб к первому перерыву.

После перерыва стали еще плотнее играть с Исайчиковым, который набрал за первый тайм 8 очков. (За оставшиеся 3 периода он набёрет еще столько же.) К 14 минуте игры почти нагнали БСПб - 18:17. Но тут начинает попадать одну за другой трёхи Богомазов №11. БСПб снова уходит в отрыв. На 18 минуте счет становится 32:22. Берем еще один таймаут. У нас первую трёху забрасывает Еверзов №9.

Потом под нашим кольцом накаляются страсти. У БСПб Перепелкин №22 и Исайчиков №9 получают подряд два технических от Аксёнова. Центровой БСПб успевает поспорить со всеми - с Аксёновым, с Барканом за протоколом, с Сазоненко, с собственной командой и даже с кем-то на балконе. Честно говоря, не заметил из-за чего он так разбушевался. Предполагаю, что основной причиной были промахи со штрафной. У БСПб всего 14% точных бросков со штрафной в этом матче. Большинство из них пробивал №22.
Лидерам БСПб приходится приложить немало усилий, чтобы его вернуть в игру. В конце периода очень нужный дальний бросок на счету Винтина №77. Мы снова почти настигаем БСПб и уходим на большой перерыв при счёте 32:30.

После большого перерыва у нас выходит стартовая пятёрка, которая выглядит свежее, т.к. всем им я давал немного отдохнуть в первой половине. К 24 минуте впереди уже "Политехник" 42:36. Таймаут берёт БСПб. После таймаута, неожиданно для нас, у БСПб игру на себя берет Левин №10. Раз за разом он удачно атакует наше кольцо как с дуги, так и с проходов. За третью четверть он набирает 13 очков. У нас точнее других Мержеевский №8 и Винтин №77, а в защите проблемы. Игра сначала выравнивается, а затем преимущество постепенно переходит к сопернику. На 29 минуте БСПб снова впереди 46:44. Уже мы берём таймаут, но это не помогает. БСПб ведет 52:48 перед последним перерывом.

В последней четверти БСПб начинает плотнее играть в защите. У нас снижается результативность, а у БСПб Левин №10 и Богомазов №11 продолжают исправно набирать очки. Разрыв медленно, но верно растёт в пользу БСПб 53:50, 59:53, 64:58 и итоговые 70:58. За последние 3 минуты мы не набрали ни одного очка.
Поздравления игрокам БСПб с заслуженной победой!


Последний раз редактировалось: Grey (Ср Май 03, 2006 22:41:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 13:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился небольшой отчет о нашей первой игре на кубок.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 22:39:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты поСРЕДственного вечера:

03.05.06.Ср ул.Вязовая, д.8
19:15 "Международный университет" - ГУФК им.Лесгафта (женская лига) 64:50 (14:19 13:8 13:7 24:16)
20:30 "Политехник" - "Джинс Лайн" 54:39 (15:13 14:6 9:12 16:8 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van
А какие годы Фрунзе у вас играют?
Если все более 20 лет, то должны быть не позже 78-79, тогда я много лиц среди ваших узнаю Very Happy
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте ФСО уже есть фотография "Метро".
Можно начинать опознание. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Setus

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 56
Откуда: "СПТЖТ", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н удапустим я знаю там одного человека, ну конечто только поверхностно.
_________________
Согласно пророчеству древних!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Setus

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 56
Откуда: "СПТЖТ", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет, двух. Laughing
_________________
Согласно пророчеству древних!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group