[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баскетбол БЕСПЛАТНО!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
кстати (делая первый шаг к примирению)...тема то называется "Баскетбол бесплатно!!!")))А не кто кого....уделает на почве...газетных статей и слухов....так что)))))просто поживем и увидим что будет
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 7:37:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megas: "Увы чувак...как бы ты ловко не переводил стрелки...эта статья была прочитана мной...задолго до тебя))"...
Megas: "Извини..но не нашел я такой фразы Фотиса....
PS: продай кроссовки - купи очки".........?????

Megas, эти два твоих сообщения не стыкуются совсем,... получается... ну, раз мир - так мир!!!

Megas: "извини)))но помоему))))сейчас к тебе подходит фраза "слышал звон-да не знаешь где он".
А я и не собирался ссориться,типа... ты первый начал...вот так...

А Динамо - ЧЕМПИОН, как и Зенит... хотя лучше по-другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:45:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
кстати......ДСП в след сезоне не будет 100% (((((
узнал в это воскр. из достоверных источников...(((((
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megas
Эх, обидно...
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo

Пятиконечный
Пятиконечный



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: "СанПит", Saint-P

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megas
А я тебе говорил это еще давно!!! Wink
Помнишь, в "Динамо" бегали?! Laughing Laughing Laughing
Потом шли по улице и я тебе это говорил....
У меня есть один достоверный источник! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:52:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASper
Amigo
)))может замутим в суперлиге А)))на следующий сезон )))))
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:51:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megas
А мы где? Very Happy
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo

Пятиконечный
Пятиконечный



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: "СанПит", Saint-P

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:56:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megas

Да не вопрос Exclamation Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASper - мы))))в Питере)))
Amigo - чудно))сталось найти спонсора))и выбрать название))
группа поддержки))возьмем у СПТЖ......тьфу.......погонять))
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 16:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что ДСП не будет - пока в это не верится... Sad

Но вот ещё информация с сайта Динамо СПб - для тех кто не знает и ещё не читал... мне "понравилась"...

Сразу после последнего домашнего матча «Динамо-Санкт-Петербург» с новосибирским «Сибирьтелеком-Локомотивом» в раздевалке нашего клуба произошел серьезный инцидент. То, что уже многие месяцы обсуждалось в кулуарах, стало достоянием
общественности. Баскетболисты нашей команды официально потребовали предоставить им больше игровой практики. Капитан клуба Келли Маккарти неожиданно для всех не стал защищать права партнеров, а напротив потребовал увеличения собственного игрового времени до 40 минут. «Предсезонная подготовка команды была настолько основательной, что теперь, когда я провожу на площадке лишь по 28-30 минут, чувствую себя очень плохо. Я стал это ощущать с первых матчей сезона. Я прекрасно готов физически и вообще не хочу покидать площадку во время матчей. Тем более, когда мы выступаем в «Юбилейном». Ведь в той же российской Суперлиге дома мы вообще не проигрываем. А я люблю все время играть и побеждать!».
Желание отстаивать свои права высказали и другие динамовцы. Например, защитник Андрей Иванов прямо заявил, что, как игрок сборной России, он также не хотел бы оставаться на скамейке запасных во время матчей своей команды. «Пускай партнеры не
обижаются на меня, - заявил Иванов, - но я стремлюсь доказать свою необходимость главной команды страны. И очень волнуюсь, что когда тренеры сборной будут просматривать фрагменты наших игр, то может ведь так произойти, что в этих моментах я буду сидеть на скамейке».
Главный тренер БК «Динамо-Санкт-Петербург» Фотис Кацикарис отказался от каких-либо комментариев, но нам все же удалось получить комментарий ситуации от заслуживающего доверия источника в администрации клуба: «Мы пытаемся найти компромиссные варианты для решения этого конфликта. Ведь сразу 8 наших игроков требуют увеличения своего игрового времени минимум до 35 минут за матч. Уже составлен специальный посекундный план на ближайшие матчи, включающий в себя все замены и действия тренерского штаба. В нем, естественно, расписан ход и итоговый результат каждой игры. К тому же, мы пытаемся в данный момент найти дополнительных спарринг-партнеров, чтобы увеличить количество встреч, проводимых «Динамо-СПб» до конца сезона, хотя бы до пяти в неделю. Надеемся, что до «Финала Четырех» Кубка Европы в Киеве нам удастся провести еще 3-4 товарищеских матча».

Пресс-служба БК «Динамо-Санкт-Петербург».
01.04.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 17:11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какая бб команда тогда у нас в Питере останется.. или вообще никакой??? Так что НАШЕ ФСО по баскетболу - это хорошо...!!!

Вот интересная статейка из "СПБ курьера" о "развале" и Спартака СПБ... там и про Родинова из Динамо упоминается... Это я не к спорам призываю (к Megas, в частности относится), а так - в качестве любопытной информации... Я случайно прочёл... пусть другие почитают...поклонники баскетбола...

http://www.kurier.spb.ru/spbk/sport/13_15.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NightMare

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 147
Откуда: "Балтийский Банк", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 17:28:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Уже составлен специальный посекундный план на ближайшие матчи, включающий в себя все замены и действия тренерского штаба. В нем, естественно, расписан ход и итоговый результат каждой игры.


А статистика игроков там не расписана?
Может тогда и на площадку не выходить?
Встретились 2 тренера соперников, каждый со своим сценарием,
попили пивка, расписали все подробно, утрясли нюансы, определили результат и по домам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Uhoff

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:50:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто хочет посмотреть завтра матчи Финала 4-х Кубка Европы из Киева на большом экране в прямом эфире приглашаются в кафе "Олимп""(пр.Динамо 44, в здании где находится офис БК Динамо, местоположение: http://www.dynamo-spb.ru/Coordinates.html).
Начало трансляций:
19.00 Динамо СПб-Химки
22.00 БК Киев-Ховентуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 16:15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Uhoff писал(а):
Все кто хочет посмотреть завтра матчи Финала 4-х Кубка Европы из Киева на большом экране в прямом эфире приглашаются в кафе "Олимп""(пр.Динамо 44, в здании где находится офис БК Динамо, местоположение: http://www.dynamo-spb.ru/Coordinates.html).
Начало трансляций:
19.00 Динамо СПб-Химки
22.00 БК Киев-Ховентуд

А позвольте узнать, что там за экран??
Вход-платный или бесплатный...
Че по пиву???
И почему трансляция в 7, если по РТР-спорт трансляция в 21.05.... или в Олимпе по своему каналу показывают??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Uhoff

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 16:36:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2DaKru. Диагональ экрана я не подскажу. Достаточно удобно наблюдать за игрой. Вход естественно бесплатный(стал бы я кого звать на платный просмотр). Пиво "Балтика", "Карлсберг" разливные(цены стандартные), а также иные сорта в бутылках.
По РТР-Спорт будет запись, прямые трансляции на НТВ-ПЛЮС!!! Это доступные спутниковые каналы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group