[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спартак-Нева - Мегаполис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 18:31:21    Заголовок сообщения: Спартак-Нева - Мегаполис Ответить с цитатой

Спартак-Нева - Мегаполис 93:84 вроде, в общем плюс 9

Сгоняли товарняк неосновными составами, гостей из Мегаполиса было и вовсе пятеро. За них играли небезызвестные Стас BigBB и Джабар.

У нас играли Папа Альф, Рома BigSleep, Панч, Чеб, Гусля, Максим Тельнов и я.

Играли 4 по 14 грязного времени.

Матч получился довольно упорным, в защите играли не слишком хорошо, мягко говоря. У гостей отмечу пару защитников - довольно много забили, начальник Мегаполиса отгрузил нам несколько трех, Джабар накидал со средней, Стас из под кольца понапихал.

У нас Рома и Панч неплохо атаковали с дистанции, Гуслецов забивл в отрывах и проходах, Кирилл отметился семью пойнтами в первой четверти и посчитал свою задачу выполненной Wink , Чеб бежал в атаку, забил пару мячей, выдал несколько пасов, Макс потоптал защиту Мегаполиса под кольцом, забил очков 15, я позабивал чего-то, но с низким процентом.

На протоколе сидел Вова Стикер, заодно еще и успевая судить матч Shocked - за что ему респект.

Кто взял протокол - я не видел, так что со статистикой туго
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 23:47:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле счет 103-94 Very Happy и за Мегаполис играл не Джаббар, а г.Махлай из Экран-Зодиака Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы
то-то я смотрю что Джабар на себя не похож был Laughing
и вообще я после болезни, прошу простить мои ошибки
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group