[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XIX-тур. Прогнозы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 16:31:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданка-88 - Шлиссельбург - 0:1
ЦКТИ - Рубин - 1:0
Альт-Бас - Сбербанк - 0:1
Строй-Панорама - Красное Село - 1:0
Экран-Зодиак - СПТЖТ - 1:0
Метрострой+ - Джинс Лайн - 1:0
Кей-2 - Балтийский банк - 0:1
GERB - Невские ветераны - Прометей - 1:0
ТОТФиП - Октавия - 1:0
Рубин - Политехник - 0:1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mameluk

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: "Спартак-Нева 2", Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, может тоже сделать прогнозы =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serge_Prometey

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 75
Откуда: Gatchina

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданка-88 - Шлиссельбург - 0:1
ЦКТИ - Рубин - 0:1
Альт-Бас - Сбербанк - 0:1
Строй-Панорама - Красное Село - 1:0
Экран-Зодиак - СПТЖТ - 1:0
Метрострой+ - Джинс Лайн - 1:0
Кей-2 - Балтийский банк - 0:1
GERB - Невские ветераны - Прометей - 0:1
ТОТФиП - Октавия - 0:1
Рубин - Политехник - 1:0
_________________
Serge_Prometey№16 ныне однорукий №9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkley: "Кстати, могу подсказать Андрею путь к победе (извини, Олег ) Надо дождаться прогноза Олега и затем повторить его.
Так что, Олег, не спеши отвечать мы играем первыми, голосуй только перед выездом"

Это уже не имет значения, т.к. у Андрея игры нету и он может (теперь, мог бы) проголосовать в 10.59.59, я так долго ждать не смог бы никак...

А вообще, про всё про это я уже давно догадался, Юра. И поэтому хотел предложить для лидеров голосования (сколько бы их не было в разрыве 2-3-х очков) - давать результаты последние туры в закрытой системе для чистоты прогнозов. Например, отослать свой прогноз на ящик MikeT, как руководителя этого проекта. А он их потом огласит сам, без права исправления прогноза. Так будет честно и справедливо. Но, надо было раньше это делать - хотя есть ещё последний тур!!!

Или же другой вариант - кто идёт на 1 месте, голосует первым, кто на 2 - вторым и т.д. (для лидеров). Нижестоящему остаётся голосовать не так, как лидер, пытаясь таким образом его догнать рассчитывая на удачу даже если такой прогноз кажется не должен бы сбыться на 99%.

Надо было пораньше только это решить...конечно!!!

А так, я для себя спрогнозировал результаты ещё вчера, поэтому подгонка под Андрея в связи с вышесказанным теперь будет как бы нечестной, получается.

Ладно - есть ещё последний тур и матч Кей-БКС, и ещё пару матчей..

А пока что на первый день игр проголосую...

Гражданка-88 - Шлиссельбург - 0:1 36:71 (-35)
ЦКТИ - Рубин - 0:1 62:70 (-Cool
Альт-Бас - Сбербанк - 0:1 50:66 (-16)
Строй-Панорама - Красное Село - 1:0 64:51 (+14)
Экран-Зодиак - СПТЖТ - 0:1 48:56 (-Cool
Метрострой+ - Джинс Лайн - 1:0 63:48 (+15)

Андрей, раз уж тут такую тему развели - если честно, мои прогнозы предварительные полностью совпадают с твоими. Для интриги (2-ой вариант голосования) - на завтра могу изменить пару прогнозов или один, не знаю... как ты на это смотришь...

Или можно всё на последний тур оставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:37:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег!

Мне нравится предложение - голосует первым тот, кто идет впереди.

Хотя на будущее - наверно правильно в последних трех турах лидерам сдавать прогнозы Мише, а он после получения всех - вывешивает их на сайте.

Ничего не имею против, если ты изменишь свои прогнозы на вторую часть.

Хотя совпадением прогнозов ты меня порадовал в том смысле, что я ставя прогнозы - отражал не только свое мнение, но и старался учесть - как ты будешь прогнозировать эти матчи на мой взгляд, чтобы в спорных матчах выбрать твой вариант (это сказывается мой прогнозистский опыт, я все-таки прогнозированием занимаюсь уже очень много лет)...

На последний тур остаются матчи:
Кей - БКС
ТОТФиП - Рубин
Метрострой+ - Альт-Бас
Политехник - Банк СПб
ЦКТИ - Джинс-лайн

мне кажется здесь будет тяжело отыграть даже один исход, завтра есть два матча где можно расценивать шансы 50:50 (ветераны-Прометей, ТОТФиП - Октавия), да и Политехник может преподнести сюрприз, если Рубин не досчитается в составе какого-нибудь из основных игроков...

P.S. посмотрим сможет ли Шлиссельбург оправдать прогноз Олега +35 против Гражданки, моя ставка - не сможет

С уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл про три стыковых матча за 15,17,19 места...
Еще три матча с почти равными шансами, хотя пары пока до конца не определены...


Последний раз редактировалось: Andrey_Key_N17 (Сб Апр 01, 2006 11:15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ILYa

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданка-88 - Шлиссельбург - 0:1
ЦКТИ - Рубин - 1:0
Альт-Бас - Сбербанк - 1:0
Строй-Панорама - Красное Село - 0:1
Экран-Зодиак - СПТЖТ - 0:1
Метрострой+ - Джинс Лайн - 1:0
Кей-2 - Балтийский Банк - 0:1
Невские Ветераны - Прометей - 0:1
ТОТФиП - Октавия - 1:0
Рубин - Политехник - 1:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 18:09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая часть:

Кей-2 - Балтийский Банк - 0:1 49:59 (-10) Ну, здесь без комментариев, мне кажется... Разница будет зависеть от того, кто придёт. Я имею ввиду лидеров ББ.

Невские Ветераны - Прометей - 0:1 57:63 (-6) Борьба за стык с ББ - потому Прометей должен придти в сильнейшем составе -- следовательно должен выиграть!!! Удачи!!!

ТОТФиП - Октавия - 0:1 60:66 (-6) Вполне так может быть. Одно условие: лазарет Октавии должен быть пуст...

Рубин - Политехник - 0:1 56:64 (-Cool Надеюсь, Политехник меня не подведёт. Даже верю в это...


Последний раз редактировалось: Олег (Сб Апр 01, 2006 21:40:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 18:16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_Key_N9: "P.S. посмотрим сможет ли Шлиссельбург оправдать прогноз Олега +35 против Гражданки, моя ставка - не сможет"

Я очную дуэль выирал: у нас +42!

Где моё бонусное очко в прогнозах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 0:57:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это сказывается мой прогнозистский опыт, я все-таки прогнозированием занимаюсь уже очень много лет

Кстати, Андрей, а при ставках в букмекерские конторы реально бабла поднять? Razz
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:38:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, тур финишировал. В целом он получился прогнозируемым. Многие набрали по 7 и 8 баллов. Победителями же стали Grey, ddv18 и Kasper, набравшие по 9 баллов. Лидером общего зачета по-прежнему остается Andrey_Key_N9, еще на 1 балл увеличивший свой отрыв от ОлегЕ. В связи с тем, что предполагавшийся последним тур разнесен по времени аж на три недели, видимо разобьем его на два. Ну а общие результаты здесь
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Я очную дуэль выирал: у нас +42!

Где моё бонусное очко в прогнозах...


Олег, молодцы бонусное очко - это ваше моральное удовлетворение от результата

Юра
Кстати, Андрей, а при ставках в букмекерские конторы реально бабла поднять?

Когда писАл о своем опыте прогнозирования, имел ввиду, что уже больше десяти лет играю в различных прогнозитских турнирах по обычной почте и в Интернете.
А игра в букмекерской конторе это совсем другое (на мой взгляд), уровень отвественности на несколько порядков выше (так как играешь на свои деньги).
Зарабатывать деньги в букмекерских конторах можно, но, конечно, это очень непросто Нужно, или обладать знаниями о договорняках, или иметь возможность и время выискивать "вилки" ("вилка" - это когда, можно поставить на противоположные исходы одного события и при любом раскладе остаться в выигрыше), так как контор очень много и они нередко ошибаются с коэффициентами, то вилки есть почти всегда. Но здесь требуются приличные деньги, так как процент при выигрыше получаются маленькими и время всё это выискивать. И третий вариант - хорошо анализировать определенный вид спорта, и делая ставки уметь подавлять в себе чувство азарта, играть спокойно, не нервничая. Уметь подходить к матчам объективно (профессионально), не учитывая симпатии к тому или иному игроку, команде и т.д. Именно чувство азарта, не позволяет выигрывать большинству
Надеюсь объяснил не очень сумбурно

Удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 18:45:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь объяснил не очень сумбурно

Объяснил хорошо, но уровень вероятного и реального дохода не сообщил Twisted Evil
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 18:58:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровень зависит от мастерства игрока. Я знаю людей, которые зарабатывают очень хорошо, имеют отличные жилищные условия, покупают на букмекерские выигрыши попутный бизнес, типа ресторанов и т.д.

Думаю нам обычным смертным до такого уровня не дорости никогда, но небольшой дополнительный заработок вполне возможен..

А цифры я и не смогу назвать, для кого-то общий выигрыш 100 рублей в неделю - будет замечательно, а кого-то и несколько тысяч не устроит. Зависит от сумм, которыми игрок оперирует. По моему хорошим результатом считается - если получаешь процентов 10-15 от оборота...

С уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group