[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XVII тур. Расписание и результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexPrometey_13

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 114
Откуда: "Прометей", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 17:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счет малого процента реализации проходов, это Олег преувеличил. ИМХО 50% точно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 21:31:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Цитата:
В результате по большей части твоих всё-таки, Юра, авантюрных действий в проходах (забил бы всё вопросов бы не было - но более 50% потери) и пасов в руки - начинают ошибаться все вообще.

Цитата:
А всё потому, что при розыгрыше мяча тебе надо не психовать, как ты говоришь, а разыгрывать именно - спокойно, что у нас в команде делать должен был только ты

Цитата:
Но дело вовсе не в этом, т.к. даже если бы мы выиграли - никакого удовольствия нам этого не доставило (уж мне-то точно)...

Согласен со всем. Намудил вчера по полной и считаю себя главным виновником позорного поражения. Evil or Very Mad
Цитата:
Видимо на нас настроились по особенному , а Прометей, полагаю, недооценили...

Не знаю, в чем тут дело... просто у меня с самого начала не пошло, почти каждый пас "Прометею", да вдобавок и на ведении несколько мячей потерял... Rolling Eyes

Ладно, надо забыть эту игру нах и больше не вспоминать Evil or Very Mad

Надеюсь, что больше такого беспредела не повторится.
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 0:02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, особенно учитывая, что играть вам еще с Гражданкой и Бестом Very Happy . Хотя с Бестом наверняка придеться повозиться - крепкие ребята, причем в прямом смысле слова... Удачи!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:27:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Прометей, кстати, вообще очень даже неплохая команда (по сему мне странно их выступление в этом году)... и в отдельно взятый день может дёрнуть очень неслабого соперника... нас вот, например, в прошлом году аж два раза...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexPrometey_13

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 114
Откуда: "Прометей", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:53:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to penny
Тренеруемся мало, точнее вообще не тренеруемся...

А в прошлом году потерпели 2 обидных поражения от ББ(не такого грозного как сейчас) и от ЭЗ, и были бы тогда 3-ми, не смотря на 2 проигрыша Шлиссу. Но главное "слово" в предыдущем предложении - "БЫ".

А по поводу последней игры и оценки её Олегом и Баркли. У меня к вам вопрос. Если это была такая ужасная игра, с таким катастрофическим процентом попадания, то почему, видимо, с намного лучшим качеством игры в предыдущих играх, вы большинство игр проиграли, при этом не добираясь до 60 очков, как в этом матче?!?

P.S. На счёт быстрого баскетбола. В воскресной игре на поле у Шлисса не было игрока, который бы бегал быстрее меня, а у нас двое бегают быстрее меня. Вывод, не мудрено, что мы постоянно убегали в ототрыв.

P.P.S. Судейство было далеко не самое плохое. Ошибки были как в одну так и в другую сторону. И если бы свистели все нарушения, то мы бы это пережили(потому что нас было 7+1(типа начальник команды)), а вот для вас потеря хотя бы одного игрока из стартовой 5-ки была бы критичной.

всё вышесказанное ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 16:28:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился небольшой отчет о матче СПТЖТ-ББ
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 21:17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня к вам вопрос. Если это была такая ужасная игра, с таким катастрофическим процентом попадания, то почему, видимо, с намного лучшим качеством игры в предыдущих играх, вы большинство игр проиграли, при этом не добираясь до 60 очков, как в этом матче?!?

Ужас заключался не в проценте попадания, а в количестве потерь, прежде всего моих, а также ИМХО в халатности защиты под щитом (хотя Олег с этим и не согласен). И вообще много где налажали. А предыдущие игры при лучшем качестве игры были проиграны командам, которые заметно сильнее "Прометея", то есть тогда и "намного лучшего" качества было мало Smile
Цитата:
В воскресной игре на поле у Шлисса не было игрока, который бы бегал быстрее меня, а у нас двое бегают быстрее меня. Вывод, не мудрено, что мы постоянно убегали в ототрыв

Я в школьные годы профессионально занимался легкой атлетикой и бегал 60м за 7.4 по электронике, а 100м за 11.9 Cool
Вот только весил 10 назад на 30 кг меньше...

А отрывы были потому, что я терял мяч, будучи последним игроком, из-за чего шел выход на пустое кольцо... тут и скоростей не надо...

Ладно, нефиг больше тот беспредел обсуждать Rolling Eyes
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 22:11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже закончу: отвечу на вопрос AlexPrometey_13 о проценте попадания.

Разница в игре с вами и в других наших играх
по проценту реализации такая. В тех других играх у нас всё-таки получалось какое-то подобие комбинаций - выводили людей на свободный бросок просто
не забивали часто (не НБА ведь). А в этой игре при обилии атак в обе стороны в таком сумбуре мячики частенько залетали. причём забили мы всё, вроде, без трёхочковых.

Я к тому, что при нормальном розыгрыш мяча - при выводе игрока на свободный бросок - в конце концов процент будет расти.
А при сумбуре в нападении - все забитые мячи - случайные по большому счёту.

В этой забили 60, а в другой 40 только залетит. А при стабильном розыгрыше - можно увеличивать процент попадания сознательно, мне так кажется.

В общем, я уже думаю о следующей игре!
И мы опять победим... ведь несколько раз у нас это получалось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group