[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разочарования и открытия сезона 2005/2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 15:49:06    Заголовок сообщения: Разочарования и открытия сезона 2005/2006 Ответить с цитатой

вот... предлагаю такую темку для обсуждения..
на мой взгляд ситуация такова:
открытия:
1. Октавия - и без того сильная команда, в этом году демонстрирует качественно иной баскетбол.
2. Сбербанк - не видел воочию, но отчёты и результаты впечатляют. Кто-нибудь из прежнего состава остался?
3. Тотфип - пока полуоткрытие (из-за недостатка сыгранных матчей), но все шансы стать им в полной мере.

разочарования:
1. Шлиссельбург - парни потеряли своего лидера и никак не могут найти свою игру. Ожидал от них гораздо большего. Искренне желаю ребятам перемен к лучшему.
2. Рубин - 2 победы и 4 поражения на старте - явно слабенько для команды, претендующей на призовые места.
3. полуразочарование - ББ. По составу ожидал больших свершений на старте. Надеюсь, всё ещё образуется.
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 15:54:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кей, Октавия, Сбер - открытия
Рубин, Политех и ББ - пока разочаровывают
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge_Prometey

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 75
Откуда: Gatchina

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 16:18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытия:
Сбер
ТОТФиП


Разочарования:
Прометей
Шлис
Рубин
_________________
Serge_Prometey№16 ныне однорукий №9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Сбера - открытие скоре сэр Половников, нежели сам Сбер (да простят меня его игроки, особенно Никита Wink ). Хотя для людей, знающих Андрея, никакого открытия и не було.
Меня с каждым годом все больше удивляет Кей - ребята прогрессируют на глазах. Щас рвут всех на британский флаг. Посмотрим, конечно, что будет, когда дело дойдет до лидеров (не далее как 14-15 им играть с ЦКТИ), но пока очень впечатляюще.
Октава - пожалуй открытие. Когда за команду перестал играть лидер прошлогоднего кубка, казалось ребятам мало что светит, но оказалось, что сейчас это чуть ли не единственная команда, демонстрирующая грамотный, качественный, а главное - стабильно хороший баскетбол.
Из разочарований - пожалуй Рубин и Шлисс. Ожидалось более удачное выступление, но не все еще потеряно.
ББ не стал бы относить к разочарованиям, потому как повышенный ажиотаж вокруг команды был скорее искусственным, однако у нас еще тоже далеко не все потеряно, и мы еще надеемся удивить многих Smile
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!

Я думаю мы все-таки говорим о старте сезона, а не о всем чемпионате. Так как прошла всего только треть чемпионата (даже меньше).

Из открытий - действительно можно выделить только Октавию и Сбербанк. Хотя Сбербанк я видел только в очной встрече, но результаты впечатляют (молодцы), Октавию видел пока только отрывками, опять же впечатлениях других форумчан и результаты позволяют считать открытием стартового отрезка.
Нашу команду пока в открытия записывать не стал бы), посмотрим как мы проведем матчи с ЦКТИ, Метростроем и ТОТФиПом. Хотя нас тоже немного удивляют наши результаты последних игр, точнее не сами результаты, а итоговые счета...
ТОТФиП не видел, поэтому пока с оценками повременим...
Для меня неожиданно хорошо выступает Альт-Бас, обыграны крепкие коллективы Рубин, Шлиссельбург и БКС, вполне могут достигнуть 6-ти побед в первом круге, а это очень хороший результат.

Из разочарований - Рубин.
Шлиссельбург думаю не стоит записывать в разочарования,уход лидера команды скажется на любом коллективе. Так что просто пока команда налаживает свою игру, плюс госпожа Удача по моему от них пока отворачивается...
Так же и Балтийский банк, просто чувствуется потенциал команды, поэтому ожидания от игры большие, которые пока балтийцы не оправдывают. Коллектив новый и на гора выдать хороший баскетбол невозможно. Думаю Балтийский банк еще оправдает ожидания своих болельщиков и форумчан...

Все счастливого Нового года!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 1:14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну таки наступил НОВЫЙ 2006 Год и поэтому все невзгоды и поражения остались теперь лишь в прошлом. Надо чтобы сюрпризов было побольше, а разочарований поменьше!
Всех с Новым Годом!
С новыми силами - в БОЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:59:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак... первый круг подходит к концу, можно начинать подводить предварительные итоги... корректирую свой изначальный анонс:

1. Октавия - и без того сильная команда, в этом году демонстрирует качественно иной баскетбол. - остаюсь, при первоначальном мнении.
2. Сбербанк - не видел воочию, но отчёты и результаты впечатляют. Кто-нибудь из прежнего состава остался? - После проигранного СтройПору матча, назову, пожалуй, Сбер полуоткрытием.
3. Тотфип - пока полуоткрытие (из-за недостатка сыгранных матчей), но все шансы стать им в полной мере. - Стало...

p.s. (От Кея сильной игры ждал изначально)

разочарования:
1. Шлиссельбург - парни потеряли своего лидера и никак не могут найти свою игру. Ожидал от них гораздо большего. Искренне желаю ребятам перемен к лучшему. - К сожалению, оказался прав.
2. Рубин - 2 победы и 4 поражения на старте - явно слабенько для команды, претендующей на призовые места. - Вторую половину первого круга Рубин вроде проводит увереннее.
3. полуразочарование - ББ. По составу ожидал больших свершений на старте. - остаюсь, при первоначальном мнении.

Итого, в целом мой предварительный обзор оказался более менее верным...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group